"Spielplan der Alten Herren 2019"

TSV Hadmersleben                                    


*
 Spiel     Datum                   Gegner   Spierlort     Anstoß  Treff/Abfahrt  Ergebnis
     1   Fr. 15.03.      TuS Magdeburg   Auswärts   19.00 Uhr      18.00 Uhr      0 - 3
     2   Fr. 22.03.      Post Magdeburg   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr      1 - 3
     3   Do. 29.03.      SV Irxleben   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr      2 - 3
     4   Fr. 05.04.      B/W Wanzleben   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      1 - 3
     5   Fr. 12.04.      Wacker Westeregeln      Heim   18.30 Uhr      18.30 Uhr      6 - 4
     6   Do. 18.04.      Teutonia Siegersleben   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      1 - 5
     7   Fr. 26.04.      Germania Halberstadt      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      2 - 0
     8   Fr. 03.05.      SV Dodendorf   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      0 - 6
     9   Fr. 10.05.      Germania Kroppenstedt   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      5 - 2
   10   Fr. 17.05.      B/W Wanzleben      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      5 - 0
   11   Fr. 24.05.      SV Seehausen   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      3 - 0
   12   Mi. 29.05.      LSV Klein Oschersleben      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      2 - 3
   13   Fr. 07.06.      Empor Klein Wanzleben   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      0 - 4
   14   Fr. 14.06.      Germania Olvenstedt      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      1 - 3
   15   Fr. 21.06.      Eintracht Gröningen   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      3 - 2
   16   Fr. 28.06.      Teutonia Siegersleben      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      7 - 1
   17   Fr. 05.07.      TSV Hornhausen      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      4 - 2
   18   Fr. 12.07.      Germ. Wulferstedt   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr      6 - 1
   19   Fr. 19.07.      VfB Oschersleben      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      5 - 1
   20   Fr. 26.07.      SV Dodendorf      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      5 - 1
   21   Fr. 02.08.      Eintracht Gröningen      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      3 - 0
   22   Fr. 09.08.      FSV Blau-Weiß Biere      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      8 - 3
   23   Fr. 16.08.      Germania Kroppenstedt      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      4 - 2
   24   Fr. 23.08.      TSV Hornhausen   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr      4 - 1
   25   Fr. 30.08.       Heide SV Colbitz      Heim   18.30 Uhr      18.00 Uhr      1 - 5
   26   Fr. 06.09.      Germania Wulferstedt      Heim   18.00 Uhr      17.30 Uhr      2 - 3
   27   Fr. 13.09.      Germania Kroppenstedt   Auswärts   18.00 Uhr      17.30 Uhr      2 - 7
   28   Fr. 20.09.      SV Altenweddingen      Heim   18.00 Uhr      17.30 Uhr      6 - 2
   29   Fr. 27.09.      SV Seehausen      Heim   18.00 Uhr      17.30 Uhr      ausgefallen
   30   Fr. 04.10.      Germania Harsleben   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr      ausgefallen
   31   Fr. 11.10.      Germania Halberstadt   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr      6 - 2
   32   Fr. 18.10.      VfB Oschersleben   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr       -
   33   Fr. 25.10.      Empor Klein Wanzleben   Auswärts   18.30 Uhr      18.00 Uhr       -
   34   Fr. 02.11.      Germania Olvenstedt   Auswärts   18.30 Uhr      17.30 Uhr       -